Почему нет дешевых билетов из Нижнего Новгорода в Крым в 2019 году

Почему нет дешевых билетов из Нижнего Новгорода в Крым в 2019 годуProGorodNN, в этом году нет дешевых билетов из Нижнего Новгорода в Крым

В этом году их стоимость составляет от 7 до 18 тысяч рублей

Дешевых авиабилетов в Крым из Нижнего Новгорода в этом году не будет. Соответствущее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев 2 апреля, сообщает Федеральное агентство воздушного транспорта.

Согласно документу, в 2019 году в перечень субсидированных маршрутов в Симферополь и обратно вошли  такие города, как Ростов-на-Дону, Воронеж, Волгоград, Новосибирск. Самара, Минеральные Воды, Кемерово, Екатеринбург, Магадан, Челябинск иТомск. А столицу Приволжья из этого списка исключили. В прошлом году нижегородцы могли летать в Крым по низким ценам за счет субсидий, которые выделялись из бюджета.

В этом году субсидии предоставили пяти авиакомпаниям — S7, «Азимут», «Уральские авиалинии», «Алроса» и «Нордавиа», которые подали заявки на перевозку пассажиров в Крым из 11 российских городов.

Ранее перевозку пассажиров из Нижнего Новгорода в Крым осуществляла авиакомпании «Россия», входящей в группу «Аэрофлот». В этом сезоне ее рейсы по этому маршруту не указаны.

Сейчас билеты в Крым продают авиакомпании Red Wings, «Нордавиа» и «Нордвинд» и их стоимость колеблется от 7 до 18 тысяч рублей.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости