Кровля обрушилась в одном из цехов завода "Дзержинскхиммаш": есть погибшие (ФОТО)

Кровля обрушилась в одном из цехов завода "Дзержинскхиммаш": есть погибшие (ФОТО)Фото ГУ МЧС России по Нижегородскорй области, на заводе "Дзержинскхиммаш" в одном из цехов обрушилась кровля

Погиб водитель погрузчика

На заводе "Дзержинскхиммаш" при демонтаже балок в одном из цехов обрушилась кровля, сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Трагедия произошла 8 апреля в 17.15 на заводе, расположенного по адресу: Восточное шоссе, дом 8. При выполнении демонтажных работ обрушилась кровли строения на площади 3200 квадратных метра. Работы производила фирма-подрядчик. К сожалению, погиб человек - водитель погрузчика. На месте работают сотрудники спецслужб.

Сейчас уствнавливается причина инциндента. На ликвидацию последствий произошедшего направлено 14 человек и 5 единиц техники, в том чичсле от МЧС: 2 человека, 1 единица техники, - добавили в ГУ МЧС России по региону.

На заводе "Дзержинскхиммаш" при демонтаже балок в одном из цехов обрушилась кровля

На заводе "Дзержинскхиммаш" при демонтаже балок в одном из цехов обрушилась кровля

На заводе "Дзержинскхиммаш" при демонтаже балок в одном из цехов обрушилась кровляФото ГУ МЧС России по Нижегородскорй области, на заводе "Дзержинскхиммаш" в одном из цехов обрушилась кровля

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости