Анна Михалкова прилетела в Нижний Новгород на фестиваль «Открытые беспринцЫпные чтения»

Анна Михалкова прилетела в Нижний Новгород на фестиваль «Открытые беспринцЫпные чтения»Фото из инстаграм Анны Михалковой

Столица Приволжья встретила актрису метелью

Актриса Анна Михалкова 13 апреля приехала в Нижний Новгород на общероссийский литературно-театральный фестиваль «Открытые беспринцЫпные чтения» и город встретил ее снегопадом. В столице Приволжья этот фестиваль проходил впервые.

Ну здравствуй Снежный Нижний Новгород ))) видимо, кто-то решил, что этой зимой я недостаточно налюбовалась зимними красотами)) поэтому все мои весенние поездки спланированы исключительно по тем местам где весна или ещё не началась или была вчера, а сегодня неожиданно похолодало)) Но, не смотря ни на что я рада оказаться в одном из моих любимых городов, в котором мы с Ингеборгой Дапкунайте и Александром Цыпкиным будем читать рассказы местных авторов на #беспринцыпныечтения, - написала актриса у себя на странице в Инстаграм.

Поклонники Анны пошутили по поводу погоды, отметили красоту актрисы и оказалось, что многие даже и не знали о проведении фестиваля. 

olga_paaalna: Анна, это кто-то просто елку все еще не убрал. Вот зима и не торопиться весну пускать.

vorobievatata: Да. Нас тут занесло в Нижнем. Но это не мешает восхищаться вами.

ollyagurova: Анна, а зачем вам времена года, если вы сама весна? 

ollyagurova: Привет из Нижнего! Это так город хочет поразить вас прежде, чем вы поразит нас, беспринцЫпные ребята!

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости