Русская Мэрайя Кэри: нижегородцы о победе дочери Алсу в финале шоу «Голос. Дети»

Русская Мэрайя Кэри: нижегородцы о победе дочери Алсу в финале шоу «Голос. Дети»фото из Инстаграм Алсу, певица с дочерью

Вокруг победы девочки разгорелся серьезный скандал

В последние дни во многих СМИ обсуждается победа 10-летней Микеллы Абрамовой - дочери певицы Алсу и банкира Яна Абрамова в финале музыкального шоу «Голос. Дети». Скандал не обошел стороной и нижегородцев.

По итогам зрительского голосования Микелла Абрамова набрала 56,5 процента голосов зрителей, Ержана Максима поддержали 27,9 процента, а Валерия Кузакова — 15,6 процента голосовавших.

Интернет-пользователи заподозрили родителей девочки в накрутке голосов, а «Первый канал», в свою очередь, объявил, что проверит результаты из-за «признаков аномального голосования» в пользу одного из финалистов. Расследованием занимается компания Group-IB, которая является официальным партнером Интерпола. Эксперты проведут технико-криминалистический анализ звонков и СМС, чтобы выяснить, били ли накрутки, и узнают, использовались ли боты для голосования.

Многие считают, что победа Микеллы была куплена, а дети, которые не выиграли - талантливее победительницы и выступили лучше нее. Так, Максим Ержан Максим - мальчик из обыкновенной казахской семьи и родители у него не миллионеры.

Нижегородцы присоединилсь к обсуждению в социальных сетях:

Ольга: Может она и хорошо поет ,но другие дети пели намного лучше. Родители сделали подарочек дочке на день рождения. Если бы не деньги,то и Алсу певицей не стала.

Елена: Девочка пела намного хуже остальных детей. Она даже в ноты не попадала. Обидно за тех деток, которые действительно заслужили победу.

Вера: А сама Алсу, как попала? Отец богатый заплатил знакомому продюссеру и ее стали продвигать. Простой человек этого сделать не сможет. И тут такая же история. Многие дети есть намного интереснее и лучше поют. А тут опять же деньги и знакомства.. Вот и продвигают.

Но нашлись и те, кто поддержал девочку от нападок и отметил ее талант:

Влада: Она была единственная, имеющая такой бархатный голос и не зря ее называли русской Мэраей Кери. Для ребенка она исполнила очень хорошо. И сила ее голоса лежит немножко в других диапазонах. Этот негатив пишут в основном неудачники, которые сами ничего не могут. Таких людей на самом деле очень мало. Просто в Ютубе их набралось со всей страны. А всем кто сомневается в таланте Микелы советую послушать ее исполнение «Take Me to Church» или "Somewhere over the rainbow".

Мария: Самое главное - уникальный голос и не по годам техничный вокал Микеллы. Микелла действительно достойна быть в голосе и в финале! Ненавистникам ничего больше и не остается, поэтому и пишут только о том, что не связано с талантом. Микелла, ты достойна быть там, где сейчас тебя выбрали телезрители!!!

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости