Агентство недвижимости «Золотой ключик» признано лучшей риелторской компанией

Нижегородская компания «Золотой ключик» ежегодно стремится к совершенствованию качества услуг на рынке недвижимости. Подводя итоги года, генеральный директор Ольга Бердюгина отметила, что в состав «Золотого ключика» входят не только 3 офиса Агентства недвижимости в разных районах города, но и НОУ Учебный центр, и юридическое подразделение.

Важнейшее внимание в «Золотом ключике» отведено качеству подготовки кадров, четкому распределению направлений деятельности не только отделов, но и каждого отдельно взятого сотрудника и их  взаимодействию. В уходящем году в НОУ УЦ «Золотой ключик» подготовили пять курсов специалистов по недвижимости (агентов и менеджеров) по программе «Основы риелторской деятельности», в каждом из которых насчитывалось до 30 учащихся. «Некоторые из них остались работать в «Золотом ключике», а некоторые организовали свой бизнес, - признается Ольга Бердюгина. - Считаю это своим вкладом в развитие цивилизованного рынка недвижимости в Нижегородском регионе и повышении имиджа профессии риелтора».

Весной Агентство недвижимости «Золотой ключик» стало Лауреатом Всероссийского конкурса «Профессиональное признание-2012» в номинации «Лучшая риелторская компания численностью до 30 человек».  Эта победа дала возможность подписать соглашения с многими компаниями из Российской гильдии риелторов, в том числе заключать межрегиональные сделки. Кроме того, в этом году Ольга Бердюгина стала победителем Всероссийского  конкурса «Женщина – Лидер. XXI век».

В 2012  году компании «Золотой ключик» удалось значительно увеличить свою долю рынка. На сегодня в продаже находится свыше 300 объектов недвижимости. С учетом современных тенденций рынка, а также все возрастающих требований клиента к скорости продажи объектов недвижимости ООО АН «Золотой ключик» успешно осваивает новаторский метод продажи недвижимости по аукциону. Объекты недвижимости, которые продавалась в течение двух месяцев и более, теперь удается продать всего за две недели.

«Впереди еще множество планов - амбиции у нас большие. Каждый клиент для нас –VIP-персона! Мы оказываем услугу, результатом которой является выполнение задач поставленных перед нами заказчиком. И наибольшей благодарностью могут быть только рекомендации», - резюмирует Ольга Бердюгина.

Адреса:
г. Нижний Новгород
пл. Горького, д6, оф.417 (Здание НБД-Банка) тел: 8 (831) 413-97-61; 233-20-57
ул. Родионова, д.191 (район ТРЦ «Фантастика») тел: 8 (831) 413-78-25; 438-47-94
ул. Героя Смирнова, д.2, оф.106 тел: 8 (831) 413-12-84; 293-81-41

...

  • 0

Популярное

Последние новости