Девочка, которая не знает, что впереди: Наталья Водянова показала фото из своей юности

Девочка, которая не знает, что впереди: Наталья Водянова показала фото из своей юностиФото из Инстаграм Натальи Водяновой,

Известная нижегородка Наталья Водянова показала, как выглядела до того, как стала знаменитой моделью. На фотографии, опубликованной в Инстаграм, Наталье 17 лет.

Девочка на этой фотографии еще только ждет своей визы в Париж. Фотография сделана тысячу лет назад скаутом Алексеем Васильевым, который меня открыл, - подписала снимок Наталья Водянова.

Наталью многие называют Золушкой. Девушка уже в подростковом возрасте стала работать моделью. Более того, ее практически сразу заметили представители популярного агентства и она получила приглашение поработать во Франции. А помогал ей в этом Алексей Васильев. Он заметил совсем юную Наталью на одном из нижегородских кастингов и благодаря ему девушка отправилась во Францию.

Опубликованное фото одновременно и умилило, и восхитило поклонников.

zadorozhnayairinaaa: Всев думают , что все достаётся легко ! А если вот так все вспомнить, не думаю, что все смогли бы выдержать и выстоять. Вы молодец!

el.eonora7287: Молодцы, вы Наташа!!! Став богатым и знаменитым человеком - смогли в себе сохранить - человечность, дружелюбность и доброту!

archivinokur: Такая же милая и такой же чистый искренний взгляд.

elizabeth_carel: Вы ни капельки не изменились! Такая же милая и нежная.

cosa_curiosa_: За фото стоит труд. Огромный труд и желание добиться результатов. Уважаю таких людей. Вы молодец! На фото - девочка, которая еще не знает, что впереди и полна надежд! Удачи этой девочке всегда и во всем

Многие фолловеры обратили внимание, что на архивной фотографии в руках у Натальи книга про кинозвезду 20 века Роми Шнайдер, и тут же сравнили артистку с моделью.

karinatoo: Здесь очень похожа на Роми.

billie_necak: You look exactly like Romi Shneider. (перевод - Ты выглядишь в точности как Роми Шнайдер)

andreeva_make_art: Ооооо, у меня есть эта книга.

svetlanam7870: Наташа - одно лицо с Ромми Шнайдер. Просто реинкарнация, да и талантлива ! Почему ее не снимает Голливуд?

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости