Группа «5sta Family» выступит на стадионе перед матчем между сборными России и Кипра

Группа «5sta Family» выступит на стадионе перед матчем между сборными России и Кипрафото из Инстаграм группы «5sta Family»

Нижегородцев ждет насыщенная развлекательная программа

Группа «5sta Family» выступит на стадионе «Нижний Новгород» перед матчем между национальными сборными России и Кипра.

Концерт начался в 20.40. А предматчевая программа начнется в 19 часов. Болельщики смогут помериться силами с Дмитрием Сычевым, Алексеем Смертиным, Андреем Карякой и Дмитрием Хлестовым, пройти тесты на скорость реакции и точность удара, сыграть в панна-футбол, стритбол и текбол, сделать прическу в барбер-шопе.

Мы продолжаем работу по реализации стратегии продвижения матчей в городскую среду и созданию праздничной атмосферы на аренах страны, —  отметил Денис Словьев, председатель Комитета по маркетингу Российского футбольного союза. — Наша задача — подарить максимум положительных эмоций не только болельщикам на стадионе, но и жителям города за счет создания дополнительных зон развлечения. Мы рады, что находим полную поддержку со стороны правительства Нижегородской области в данном направлении. И создание фан-зоны на Нижневолжской набережной — прекрасный пример того, как должны проходить все матчи национальной команды.

А 11 июня в 19 часов начнет работать фан-зона на Нижневолжской набережной около Речного вокзала. Вход бесплатный. 9 июня бывшие футболисты национальной сборной России проведут автограф-сессии для нижегородцев.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости