Выездная регистрация брака пройдет на матче Россия - Кипр 11 июня

Выездная регистрация брака пройдет на матче Россия - Кипр 11 июнявыездная регистрация брака пройдет на матче Россия - Кипр, фото из группы сборной России

Отборочный матч Евро-2020 пройдет на стадионе «Нижний Новгород»

Российский футбольный союз запустил конкурс для пар с самым романтичным предложением руки и сердца. В РФС рассказали, что победителей ждет выездная регистрация брака на футбольном поле стадиона «Нижний Новгород» в перерыве отборочного матча Евро-2020 и свадебное путешествие на Кипр.

Для участия в конкурсе нужно опубликовать историю о том, как и при каких обстоятельствах сделали предложение руки и сердца. Победителя выберут 10 июня в эфире нижегородского ТВ. Итоги подведет один из футболистов национальной сборной России.

Принять участие в конкурсе можно в официальной группе национальной сборной России в социальной сети

Напомним, отборочный матч Чемпионата Европы-2020 между сборными командами России и Кипра состоится 11 июня на стадионе «Нижний Новгород». Начало в 21:45. А перед игрой на арене выступит группа «5sta Family». Также в этот день перед стадионом пройдет развлекательная программа, а на Нижне-Волжской набережной будет организована фан-зона.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости