Более тысячи нижегородцев смотрели матч Россия - Сан-Марино на «Спорт Порте»

Более тысячи нижегородцев смотрели матч Россия - Сан-Марино на «Спорт Порте»фото из Инстаграм Сборной России

Следующая игра пройдет на стадионе «Нижний Новгород» 11 июня

Более тысячи нижегородцев смотрели трансляцию игры между национальными сборными по футболу России и Сан-Марино на спортивно-развлекательной площадке «Спорт Порт». Матч в Саранске закончился с разгромным счетом. Сборная Россия одержала победу счетом 9:0. 

А 11 июня сборная России встретится на стадионе «Нижний Новгород» с командой Кипра. Начало игры в 21:45. За три часа до начала матча болельщиков на стадионе ждет развлекательная программа. Также перед пачалом игры на арене выступит группа «5sta Family».

Посмотреть матч под открытым небом также можно будет на Нижневолжской набережной около Речного вокзала.

Напомним, сегодня, 9 июня, бывшие игроки сборной России проведут автограф-сессии. А с 14.00 до 14.45 Руслан Пименов, Хлестов Дмитри и Тихонов Андрей развлекательную площадку «Спорт Порт», где вручат пять билетов на матч команд Россия – Кипр победителям розыгрыша, который проходит на официальной странице площадки в Instagram.

Российский футбольный союз при поддержке правительства Нижегородской области и платежной системы «Мир» запустил конкурс для молодых пар с самым романтичным предложением руки и сердца. Победителей ждет выездная регистрация брака прямо на футбольном поле в перерыве отборочного матча Евро-2020, а также свадебное путешествие на Кипр.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости