РФС опубликовал памятку для болельщиков матча Россия-Кипр

РФС опубликовал памятку для болельщиков матча Россия-Кипротборочный матч Евро-2020 между Россией и Кипром, ProGorod

Игра пройдет 11 июня

Российский футбольный союз опубликован список вещей, которые нельзя приносить с собой на матч Евро-2020 между сборными России и Кипра.

На стадион «Нижний Новгород» болельщикам нельзя с собой приносить: взрывчатые вещества, в том числе петарды и хлопушки, колющие и режущие предметы, сжатые и сжиженные газы, огнеопасные вещества, включая краску и аэрозольные баллончики (исключение составляют лекарства по показаниям врача). Также матч нельзя приносить стеклянные контейнеры и бутылки. Максимально допустимый объем жидкости, которую можно брать с собой — 0,5 литра. Не удастся болельщикам взять с собой и алкоголь.

Кроме того в список, запрещенных предметов вошли лазеры, фонари, радиостанции и усилители звука, музыкальные инструменты, громоздкие предметы, которые будут мешат другим зрителям.

Если болельщики захотят взять с собой на матч флаг или баннер, то он не должен быть более 2×1,5 метра с пластмассовым древком. Флаги и баннеры больших размеров в поддержку футболистов нужно согласовывать заранее. Заявку необходимо отправить на e-mail: fans@rfs.ru, указав в теме письма «Средства поддержки 11.06.2019 г.». К заявке нужно прикрепить цветное изображение флага или баннера, указать размеры и материал, а также предоставить контакты ответственного лица. Фото должно быть в расширении JPEG или JPG.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости