Сборная России обыграла Кипр в отборе на Евро-2020

Сборная России обыграла Кипр в отборе на Евро-2020Матч сборных России и Кипра, ProGorodNN

Игра прошла на стадионе "Нижний Новгород"

Сборная России одержала победу над командой Кипра со счетом 1:0. Единственный мяч на 38 минуте забил Алексей Ионов.

Национальная сборная России очень сильно провела первый тайм. Наши спортсмены создали много голевых моментов у ворот соперника. Номтолько на 38 минуте российским футболистам удалось пробить ворота Кипра и благодаря этому команда вышла вперед. Роман Зобнин бросил вперед Федора Кудряшова, а тот отдал точный пас на Алексея Ионова. На перерыв команды ушли при счете 1:0.

А уже во втором тайме активность сборной России сошла на нет. Наши футболисты довели игру до победы 1:0. Наша команда набрала девять очков и занимает второе место в группе I.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».