Подросток, делая селфи на электричке, получил ожоги 60 процентов тела

Подросток, делая селфи на электричке, получил ожоги 60 процентов телав Нижний Новгород из Воронежа доставили подростка с ожогами, фото ПИМУ

Мальчика доставили в нижегородскую клинику из Воронежа

14-летний подросток получил 60 процентов ожогов тела, когда делал селфи на крыше электрички. Его вертолетом из Воронежа доставили в ожоговый центр Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба ПИМУ.

Инцидент произошел 5 июня на станции Копанище Острогожского района. Двое подростков были на путях рядом с мостом и один из них залез на грузовой вагон, чтобы сделать селфи. Школьник на опасное расстояние приблизился к контактной сети и его ударило током.

Почему подростки делают селфи в опасных местах? Свое мнение напишите в комментарии. 

Пострадавшего госпитализировали с сильными ожогами в больницу в Воронеже, а спустя неделю его доставили вертолетом в клинику при Приволжском медуниверситете.

- В течение неделю мы держали контакт с коллегами из Воронежской области, чтобы контролировать состояние мальчика, - рассказали в пресс-службе Приволжского медицинского университета. – А 13 июня подростка привезли на вертолете. На данный момент его состояние стабильное, он в сознании.

Следователи СК проводят проверку, выясняют подробности происшествия.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости