Дмитрий Гнатюк возглавил Фонд капитального ремонта Нижегородской области

Дмитрий Гнатюк возглавил Фонд капитального ремонта Нижегородской областиДмитрий Гнатюк, фото с сайта Фонда капремонта Нижегородской области

С марта 2018 года он был заместителем руководителем Фонда

Дмитрий Гнатюк стал генеральным директором Фонда капитального ремонта Нижегородской области. Трудовой договор с ним заключили 20 июня.

В конкурсе на этот пост участвовало 13 человек. Но со всеми испытаниями справились четыре человека, которые еще проходили собеседоване с конкурсной комиссией, которая приняла решение о назначении руководителем Фонда Дмитрия Гнатюка.

 Дмитрий Гнатюк профессионал и он уже погрузился в работу. И сейчас, как новый руководитель, он должен улучшить работу Фонда с точки зрения качества. Нужно как можно быстрее проработать и начать реализовывать мероприятия, которые решат имеющиеся проблемы. Также необходимо, как можно активнее привлекать собственников к приемке работ и более жестко контролировать подрядные организации, - отметил заместитель главы региона Андрей Харин.

Кроме того, Дмитрий Харин в ближайшее время проедет по всем проблемным домам, встретится с жителями  и определит, что нужно сделать для завершения работ в кратчайшие сроки. При этом работы должны быть выполнены в хорошем качестве.

Рангее Глеб Никитин поручил Фонду капитального ремонта повысить исполнение программы ремонта многоквартирных домов в Нижегородской области.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости