Проверка на антиплагиат

Проверка на антиплагиатdealertalk.ca

Написание качественного контента имеет принципиальное значение во многих ситуациях, а именно:

  • раскрутка сайта,
  • публикация новостей,
  • подготовка курсовой, реферата, диплома и т.д.

Зачастую сделать самостоятельно уникальный текст крайне сложно, особенно если речь идет о технической специализации, включающей очень много терминов, которые не получается перефразирвоать. А работа-плагиат – это неуд у преподавателя и штрафы, если речь идет о копировании текста сторонних интернет-ресурсов или печатных изданий без указания авторства.

Еще каких-то 5-10 лет назад справится с такой задачей было крайне сложно, а сегодня можно воспользоваться программами и онлайн-сервисами, которые:

  • во-первых, оперативно проведут глубокий анализ загруженного текста на наличие плагиата;
  • во-вторых, позволят в онлайн режиме скорректировать текст и запустить новую проверку;
  • в-третьих, самостоятельно повысят уникальность текста. Как правило, данная функция является платной, но вполне доступна даже для студентов.

Многим пользователям интересно, каким образом выполняется проверка на антиплагиат, и можно ли верить ее результатам? Если вы уже когда-либо пользовались подобными сервисами проверки, то наверняка видели, что один и тот же текст может быть оценен как полностью уникальный, так и только в 70-80% на другом ресурсе. Поэтому стоит выбирать только надежные, проверенные сервисы, которые гарантируют тщательную и глубокую проверку.

Итак, для начала необходимо загрузить проверяемый текст или написать его непосредственно в программе. Далее останется лишь запустить проверку. На это может уйти он пары минут до 15-20 минут, если на сайте большая очередь из проверяемых текстов. Далее Антиплагиус покажет все места, которые перекликаются с текстами других авторов, а также состав текста. Если выделенные фрагменты можно исправить, перестроит структуру предложения или использовав синонимы, то такие показатели, как «вода», «мусор», «заспамленность по слову» и прочие (разные для всех ресурсов) требуют более тщательной проработки текста и выделения его сути. Именно поэтому многие пользователи чаще доверяют повышение уникальности текста специальным сервисам. Так, antiplagius при обработке текста повышает его уникальность сразу по всем популярным проверочным сайта – Антиплагиат.ру, Антиплагиат.ВУЗ, etxt.ru, text.ru, Advego, Руконтекст, что снижает вероятность того, что преподаватель или заказчик найдет совпадения и отправит задание на доработку.

проверка на антиплагиат

...

  • 0

Популярное

Последние новости