В 340 домах в Дзержинске уже проведена опрессовка системы отопления

В 340 домах в Дзержинске уже проведена опрессовка системы отопленияопрессовка системы отопления, ProGorod

Коммунальщики готовятся к зиме

Специалисты инженерной службы управляющей компании «Управдом-Центр» рассказали, что при подготовке к зиме, проверке и очистке подлежит весь комплекс устройств, обеспечивающих бесперебойную подачу тепла в квартиры: проводится промывка и гидравлические испытания системы отопления внутри дома, ремонт тепловой изоляции, поверка и отладка приборов учета.

В инженерной службе также отметили, что работы с внутридомовыми системами отопления проходят по графику промывки, опрессовки, ревизии запорной арматуры внутридомовой системы отопления жилых домов, обслуживаемых управляющей компанией, который согласовывается как с ресурсоснабжающей организацией, так и с администрацией города Дзержинска.

Кроме того, в рамках производственной программы в летний период активно проводятся работы по устранению неисправности фасада, крыши, оконных и дверных заполнений и других коммуникаций.

«Подготовка жилфонда к новому отопительному сезону стартует практически сразу после завершения предыдущего. Весенние осмотры домов и заявки жителей дают нам информацию для составления плана работ, по которому мы и двигаемся. Что касается непосредственно опрессовки, то в среднем за неделю мы проводим подготовительные мероприятия на 40-45 многоквартирных домах. По состоянию на вчерашний день мы уже подготовили 340 домов. Несмотря на внешние обстоятельства, вмешавшиеся в наш план работ, в нормативные сроки мы укладываемся, все наши дома будут готовы к пуску отопления», - подчеркнул директор УК «Управдом-Центр» Александр Борисов.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости