Лучше Волги может быть только Волга: Наталья Бочкарева пролетела на вертолете над Нижний Новгородом (ВИДЕО)

Лучше Волги может быть только Волга: Наталья Бочкарева пролетела на вертолете над Нижний Новгородом (ВИДЕО)фото из Инстаграм Натальи Водяновой

Актриса показала, что хорошо знает свою малую родину

Актриса Наталья Бочкарева полетала на вертолете над Нижним Новгородом. Для полета актриса воспользовалась услугами вертолетного клуба. Несмотря на то, что Бочкарева давно не живет в Нижнем Новгороде она показала хорошие знания о своем родном крае.

Мне, как нижегородке, было безумно интересно взглянуть на родной город с высоты птичьего полёта, и благодаря вертолетному клубу «Волжский» это осуществилось! Город предстал передо мной во всей своей красе: древний Нижегородский кремль, Чкаловская лестница, площадь Минина и Пожарского, красивейшая Рождественская церковь и знаменитая улица Рождественская с 35 памятниками архитектуры, древнейший Благовещенский мужской монастырь, основанный в начале XIII века и здание Нижегородской ярмарки, так известной всем купцам и торговым людям со всего света, новый стадион «Нижний Новгород», принимавший матчи Чемпионата мира по футболу-2018, расположенной на Стрелке, природной достопримечательности, месте впадения реки Оки в матушку-Волгу! Наконец- то я увидела её воочию, как на ладони. Я очень люблю свой город, свою малую Родину, где родилась и выросла, где делала первые шаги в профессии! Приезжайте в Нижний, убедитесь сами! - написала Наталья на своей странице в Инстаграм.

 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости