Нижний Новгород вошел в рейтинг городов, в которых готов жить Илья Варламов

Нижний Новгород вошел в рейтинг городов, в которых готов жить Илья ВарламовНижний Новгород вошел в рейтинг городов, в которых готов жить Илья Варламов, ProGorodNN

Блогер-урбанист Илья Варламов в очередной раз опубликовал свой личный рейтинг городов

Блогер Илья Варламов обновил свой рейтинг городов России. В нем он все города, где побывал лично, разделил на два списка:

  1. В каких хотел бы жить.
  2. Где не хотел бы жить.

В первом списке оказалось 40 городов, а во втором — 19. Предыдущий рейтинг блогер-урбанист публиковал в конце 2017 года. За последние два года он объездил еще около 20 российских городов, но некоторые из них в этот список не вошли из-за своих скромных размеров.

Самую высокую оценку Варламов отдал Екатеринбургу.

Екатеринбург становится лучше с каждым годом. А все потому, что екатеринбуржцы любят свой город и не дают его в обиду. Вкусно, красиво, душевно. Надеюсь, рано или поздно Екатеринбург вернет себе прямые выборы мэра, — написал Илья Варламов в ЖЖ.

В десятку лучших городов, по мнению Варламова, вошли Казань, Севастополь, Воронеж, Псков, Красноярск, Выборг, Хабаровск, Оренбург и Сочи.

В вот Нижний Новгород в этом рейтинге разместился на 12 строке. 

— Фантастические закаты, хороший аэропорт, очень вкусно. Одно из лучших направлений на выходные из Москвы, — отметил блогер. 

Также в списке городов, где Илья Варламов хотел жить, оказался еще один населенный пункт Нижегородской области — Арзамас. Он расположился на 34 месте из 40 высоко оцененных городов.

— Невероятно душевно и красиво! — так блогер описал атмосферу Арзамаса.

Ранее Илья Варламов составил ТОП-10 лучших аэрофлотов России.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости