16 нижегородских автобусов изменят маршрут движения в День города

16 нижегородских автобусов изменят маршрут движения в День городаавтобусы и маршрутки аременно изменят маршрут, ProGorod

Изменения будут действовать 17 августа

В ближайшую субботу в столице Приволжья многие автобусы будут ходить не попривычному для нижегородцев маршруту. Изменения связаны с проведением празднованием Дня города. Они будут действовать с 7 часов утра 17 августа до часу ночи 18 августа.

В это время, маршрутка № Т-87 будет ходить до «Стрелки». Автобус № А-5 из Подновья поедет по набережной Гребного канала, Нижне-Волжской набережной, улице Широкой, Зеленскому съезду и площади Минина и Пожарского. Также на этом маршруте появятся дополнительные остановки —  около домов № 7 и № 9 по улице Торговой в обе стороны и напротив памятника Минину на высадку и рядом Дмитриевской башни на посадку.

Автобусы A-19, А-52, А-90, Т-24, T-40, Т-45 от Канавинского моста в сторону площади Минина и обратно поедут через Похвалинский съезд, улицу Маслякова, площадь и улицу Горького, площадь Свободы, улицу Варварскую. 

А автобусы А-3, A-61, А-95, Т-70, Т-71, Т-91, T-92 от Канавинского моста к площади Свободы проследуют через Похвалинский съезд, улицу Маслякова, площадь Горького и улицу Горького. А обратно они поедут по улице Горького, площади Горького, улицам Большой Покровской и Малой Покровской, Похвалинскому съезду.

Автобусы № А-45 от площади Горького в сторону главной площади города и обратно поедут по улице Горького, площади Свободы, улице Варварской. А маршрутка Т-47 в сторону площади Лядова будут ходить по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Большой Покровской, а в обратную сторону по такому же маршруту.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости