Движение трамваев № 5 и 19 отменят в Нижнем Новгороде

Движение трамваев № 5 и 19 отменят в Нижнем Новгородетрамваи № 5 и 19 временно перестанут ходить, ProGorod

А еще три автобуса изменят схему движения на три дня

В столице Приволжья на три дня приостановят движение двух трамваев, а также несколько автобусов на это время изменят схему движения. Об этом рассказали в департаменте транспорта Нижнего Новгорода. 

Неудобства продлятся с 20 часов 23 августа до 5 часов 26 августа. Изменения связаны с ремонтом трамвайных путей на улице Пушкина. В эти дни не выйдут на свой маршрут трамваи № 5 и 19.

А автобусы № А-62 и Т-82 будут ходить от улицы Полярной к улице Ванеева, по Анкудиновскому шоссе, улице Терешковой, проспекту Гагарина, улицам Медицинской, Нартова и Бекетова. А обратно они проследуют по улицам Ванеева и Академика Сахарова, Анкудиновскому шоссе.

А маршрутка Т-47, направляющиеся от улицы Академика Сахарова к проспекту Гагарина, поедут по Анкудиновскому шоссе и улице Терешковой. А в обратном направлении направятся по проспекту Гагарина, улицам 40 лет Октября, Шатковской и Полярной, Анкудиновскому шоссе.

Кроме того, трамваи № 18 с 22 часов 23 августа до 8 часов 24 августа будут ходить по улицам Кулибина, 1-й Оранжерейной, Пушкина, Бекетова, Кузнечихинской, Ошарской и Белинского. А в обратную сторону движение будет приостановлено.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости