Зарину Авгонову перевели из реанимации в обычную палату

Зарину Авгонову перевели из реанимации в обычную палатуфото из социальных сетей

Девочка практические не разговаривает

Сегодня, 23 августа, пятилетнюю Зарину Авгонову перевели из реанимации в педиатрическое отделение детской областной больницы.

Сейчас многие нижегородцы обращаются в редакцию ProGorodNN и пишут под постами о том, что хотят осуществить мечту Зарины и привезти ей торт, но медики говорят, что ей пока нельзя. О выписке малышки говорить пока еще рано, так как организм еще не восстановился. Врачи оценивают состояние девочки как удовлетворительное.

Зарина рассказала маме, что она ничего не ела и не пила все дни пока блуждала по лесу. Также малышка рассказала, что сильно промокла под дождем и сняла с себя шорты и обувь. Вещи девочка выкинула в лесу.

Напомним, днем 18 августа девочка вышла из дома в деревне Степановка Вознесенского района и пропала. В деревню Зарина приехала вгости к родственникам вместе с бабушкой и дедушкой. В день исчезновения малышка со взрослыми ходила в лес за грибами, а потом она устала и ее привели домой и оставили с дядей. И пока мужчина занимался домашними делами она ушла. Мама, узнав о произошедшем от полиции, вечером этого же дня приехала из Кулебак. Родственники сначала ей ничего не говорили о случившемся, чтобы не беспокоить, так как женщина находится на восьмом месяце беременности.

Зарину нашли поисковики из ПСГ "Рысь" поздним вечером 22 августа в лесу, буквально в двух километрах от леса. Девочка лежала на клеенке в кустах. Малышка была истощена и обезвожена. Ее сразу же госпитализировали в Вознесенскую ЦРБ, а утром следующего дня ее санавицией доставили в больницу Нижнего Новгорода.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости