Резкое похолодание придет в Нижегородскую область в середине недели

Резкое похолодание придет в Нижегородскую область в середине неделиProGorodNN

В течение недели в регионе будет прохладно и пасмурно

На наступившей неделе в Нижегородскую область пришли дожди и похолодание.

Так, в понедельник, 26 августа, осадков не будет, но небо будет затянуто облаками. Воздух прогреется +18°С, а ночью похолодает до +15°С. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 2 — 4 метра в секунду.

Во вторник, с самого утра будут идти дожди, которые не прекратятся в течение всего дня, а местами даже прогремят грозы. На улице будет +14…+18°С. А порывы ветра усилится до 6 — 7 метра в секунду.

28 августа за окном будет пасмурно, но осадков не ожидается. Утром в среду будет всего +9°С, а днем разогреет до +15°С. Скорость северного ветра будет дуть со скоростью 5 — 7 метров в секунду.

В четверг утром похолодает до +7°С, а днем столбики термометров поднимутся до +14°С. В течение дня будет пасмурно, а во второй половине дня, ближе к вечеру пройдут дожди.

А самым холодным днем на этой неделе будет пятница. В последний рабочий день на этой неделе утром температура воздуха будет +6°С, а днем не на долго потеплеет до +14°С, а столбики термометров опустятся до +8°С. Направление вентра изменится на северо-восточное и его скорость будет 1 — 2 метра в секунду.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости