Объявлен состав сборной России по футболу на отборочные матчи Чемпионата Европы-2020

Объявлен состав сборной России по футболу на отборочные матчи Чемпионата Европы-2020стало известно кто будет играть на Евро-2020, фото из Инстаграм сборной России

Игры пройдут в Глазко и в Калиниграде

Тренерский штаб сборной России по футболу назвал игроков, которые будут готовиться к матчам отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года против Шотландии и Казахстана, сообщили в Российском футбольном союзе.

В список вошли 26 футболистов:

Вратари: Гильерме из «Локомотива», Cослан Джанаев из ФК «Сочи», Андрей Лунев из «Зенита».

Защитники: Максим Беляев из ФК «Арсенала», Георгий Джикия из «Спартака», Юрий Жирков из «Зенита»), Вячеслав Караваев из голландского клуба «Витесс», Федор Кудряшов из «Сочи», Роман Нойштедтер из «Динамо», Сергей Петров из «Краснодара», Андрей Семенов из «Ахмата», Мариу Фернандес  из ЦСКА.

Полузащитники: Ильзат Ахметов (ЦСКА), Зелимхан Бакаев, Роман Зобнин (оба — «Спартак»), Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук (все — «Локомотив»), Александр Головин («Монако», Франция), Александр Ерохин, Магомед Оздоев (оба из «Зенита»), Алексей Ионов («Ростов»), Денис Черышев(«Валенсия», Испания).

Нападающие: Артем Дзюба из клуба «Зенита», Николай Комличенко из чешского ФК «Млада Болеслав», Федор Смолов из «Локомотива».

 

Российские футболисты встретятся с Шотландией 6 сентября в Глазго, а с Казахстаном - 9 сентября в Калининграде.

В отборочном турнире сборная России выступает в группе I. Команда провела четыре матча и набрала в них девять очков. Сейчкас подопечные Черчесова занимают второе место в таблице, что позволяет напрямую попасть на Евро.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости