Движение транспорта изменится в центре Нижнего Новгорода с 29 августа

Движение транспорта изменится в центре Нижнего Новгорода с 29 августав центре Нижнего Новгорода изменится движение транспорта, ProGorodNN

На площади Минина и Пожарского будет проходить фестиваль «Высота»

В центре Нижнего Новгорода транспорта четыре дня будет ходить по новой схеме. Изменения будут действовать с 16 часов 29 августа до 23 часов 1 сентября. Неудобства связаны с проведением на главной площади города фестиваля «Высота».

В эти дни троллейбусы 13, 17, 31 поедут только до площади Свободы. Автобусы А-1, А-68, Т-4 будут разворачиваться на площади Минина около улицы Большой Покровской.

А у маршрутки № Т-31 изменится схема движения. Так, в течение четырех дней она будет ездить от площади Сенной по улицам Минина, Пискунова, Варварской, площади Минина и далее разворачиваться около улицы Большой Покровской.

Автобусы № А-40, А-60Э, А-64, Т-74, Т-97, Т-98 от улицы Варварской к площади Сенной проследуют по улицам Пискунова и Минина, а потом вернуться на маршрут. Обратно они поедут по улицам Пискунова, Варварской, площади Минина и Пожарского, улице Варварской и потом по своим маршрутам.

А автобусы А-19, А-45, А-52, А-90, Т-24, Т-40, Т-45 в сторону площади Сенной поедут по улицам Варварской, Пискунова, Минина и далее по своему маршруту. В обратно — по этой же схеме.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости