Эксгибиционист разгуливает по микрорайону Юг в Нижнем Новгороде

Эксгибиционист разгуливает по микрорайону Юг в Нижнем Новгородеизвращенец на Автозаводе, скриншот с видео программы "Кстати"

Полиция проводит проверку

Несколько дней назад мы писали об извращенце в садоводческом товариществе «Северный» в Дзержинске. И вот очередной маньяк появился в Автозаводском районе.

Он поджидает нижегородцев в микрорайоне Юг. Мужчина выходит из кустов, перекрывает дорогу машинам, спускает штаны и начинает свое дело. При этом эксбиционист начинает удовлетворять свои потребности только на глазах у женщин и детей, а как только видит мужчин, то сразу же убегает.

Одна из нижегородок написала в социальных сетях, что видела этого извращенца прошлым летом.

Видела этого мужчину прошлым летом на улице Фучика в ближайшем лесу, шла с ребенком по тропинке к речке, мужчина стоял полностью голый, выглядывал из кустов, — сообщила женщина.

Журналист ProGorodNN обратился к психологу Ирине Яковлевой с вопросом о причинах возникновения эксбиционизма.

Как правило, публичная демонстрация гениталий совершается из-за различных эмоциональных и психических расстройств. Основными причинами такого поведения являются психологические травмы, полученные в детстве. Эксгибиционисты часто боятся и избегают нормальных сексуальных отношений и как следствие достичь оргазма могут только таким способом. Истинный эксгибиционизм совершается импульсивно, в неконтролируемом эмоциональном состоянии, — пояснила психолог.

Полиция проводит проверку, устанавливает личность мужчины.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости