Обеденные группы в современном стиле

Обеденные группы в современном стилеunonamebel.ru

Подобрать обеденную группу для кухню или столовой зачастую достаточно трудно. Хочется, чтобы буквально все гармонировало и сочеталось на кухонном пространстве - мебель, отделка стен и пола, текстиль и т.д. Отечественная компания "Юнона" учла потребности покупателей и предложила обеденную группу для кухни купить в своем уникальном варианте, который при своем лаконичном дизайне обеспечивает комфортное размещение всех членов семьи. Столы из металлического каркаса серии "Галет" круглой формы в сочетании со стульями "Буше" выглядят утонченно и при этом не занимают много места. 

Элегантные, удобные, функциональные столы Денион рассчитаны на большое количество человек (до 10) и выполнены в интересном насыщенном оттенке Капучино. Идеальным дополнением для них станут стулья Капучин с глухой изогнутой спинкой для обеспечения комфорта спины. 

Обеденная группа - стол "Степ Хром" и стулья "Марио Хром"

Перед каждым покупающим кухню стоит неизменная задача подобрать под кухонный гарнитур обеденную группу, желательно полностью подходящую под стиль и цвет. Обеденная группа со столом Степ Хром и стульями Мари Хром разработана под стилистику Модерн. Строгие прямые линии прослеживаются буквально во всем облике этой обеденной группы. Геометричная столешница, имеющая обширную цветовую гамму и варианты шпонирования, выполнена в очень актуальном сегодня белом цвете с глянцевой фактурой. Стулья Марио Хром имеют слегка изогнутые ножки с хромированным блеском, как и основание стола, а также выполнены в монохромном белом цвете.

Обеденная группа под кухонный стиль "Хай-Тек"

Современная индустрия кухонной мебели немало приложила усилий, чтобы разнообразить кухонные стили путем создания кухонных фасадов из различных материалов. Крашенный МДФ и фасады из всевозможных пластиков и пленок заметно обогатили выбор. На месте не стояли и разработки по созданию современных обеденных групп. Стекло, металл и пластик - вот материалы, которые помогаю решить буквально любые дизайнерские задумки и проекты по созданию современного кухонного пространства. Квадратные столы из серии "Стефания" на металлической ножке выглядят современно, элегантно и практично, что облегчает задачу покупателям при сочетании комплектования кухонной мебели и обеденной группы. Под стать столу идут и стулья из серии "Капри" с мягкой кожаной обивкой, напоминающие по форме кресла нежели стандартные стулья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости