Нижегородские полицейские разоблачили блогера Илью Молодцова (ВИДЕО)

Нижегородские полицейские разоблачили блогера Илью Молодцова (ВИДЕО)блогер в метро, скриншот с видео

Ролик оказался фейком

Полицейские завершили проверку по ролику, на котором блогер Илья Молодцов в метро якобы ложится на рельсы перед идущим поездом и состав проезжает над ним. Это видео нижегородец опубликовал у себя в соцсетях.

При просмотре записи камер видеонаблюдения правоохранители установили, что молодые люди зашли на платформу со штативом и записывающим устройством зашли на платформу метрополитена, сняли прибытие поезда и ушли. При этом на путях никого не было.

В действиях нижегородца не установлено состава административного правонарушения, так как по записям камер видеонаблюдения установлено, что он не спускался на пути следования поезда, - отметили в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Правоохранители вынесли определение об отказе в возбуждении административного производства из-за отстутствия правонарушения. То есть видео оказалось фейком.

Это уже далеко не первый эксцентричный поступок блогера. Ранее он спускался в метро халате, тапках и с газетой, а также катался по нижегородским улицам на картонном Гелентвагене и на ковре, прицепленном к автомобилю.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости