Гипермаркет «Лента» к своему дню рождения приготовил сюрпризы для нижегородцев

Гипермаркет «Лента» к своему дню рождения приготовил сюрпризы для нижегородцев

Крупнейшая Российская сеть гипермаркетов «Лента» в честь своего дня рождения 27 августа запустила акцию

В период с 27 августа по 23 сентября в гипермаркетах при покупке от 500 рублей всем клиентам будут выдавать специальные скретч-карты с полезными сюрпризами. По этим картам можно будет получить как скидку, так и бонусы разных номиналов: скидка 10% и 15%, а также 1000, 5000, 10 000 и 100 000 бонусов. Призовой фонд акции составляет 13 000 000 карт.

Если вы выиграли скидку, при следующем визите в гипермаркет ее можно применить при покупке от 1300 рублей. Если же выигрышем окажутся баллы, начислить их нужно будет на стойке информации. Проходит акция во всех магазинах «Лента». За время ее проведения один покупатель может получить максимум две скретч-карты.

А ведь только год назад компания праздновала свой 25-летний юбилей. За это время «Лента» не только расширила свой ассортимент, но и следила за современными тенденциями, стараясь чутко уловить изменения во вкусах покупателей. Ни для кого не секрет, что сейчас все больше людей задумываются о качестве и происхождении продуктов, предпочитают питаться правильно.

Отвечая на потребности покупателей, «Лента» расширила линейку продуктов для тех, кто заботится о своем здоровье. Теперь во всех гипермаркетах можно найти товары для сбалансированного рациона, спортивного и функционального питания и даже так называемые суперфуды. Продукты без сахара, без глютена и без лактозы – всё это теперь не надо искать в различных магазинах: «Лента» собрала всё в одном месте.

Для обеспечения прилавков только свежей продукцией компания «Лента» всегда ищет локальных поставщиков среди проверенных производителей мяса, птицы, овощей и фруктов, молочной продукции. Такие продукты легко найти на полках: они отмечены специальным ценником. Более того, сезонный ассортимент стал еще богаче и интереснее.

«Лента» надеется, что все эти усилия не прошли даром, и все покупатели с радостью встретят праздничный сентябрь.

Компания «Лента» приглашает всех за покупками в свои гипермаркеты!

* Срок до 23 сентября 2019 года. Подробности о проведении акции уточняйте на стойках информации в магазинах «Лента» или по телефону Центра информационной поддержки клиентов 8 800 700 41 11 (звонок по России бесплатный).

** Количество ограничено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости