Охранники MILO CLUB сломали руку посетителю за то, что он снимал, как они бьют другого человека (ВИДЕО)

Охранники MILO CLUB сломали руку посетителю за то, что он снимал, как они бьют другого человека (ВИДЕО)скриншот с видео

Полиция проводит проверку

В выходные нижегородец решил отдохнуть в одном из нижегородских клубов, но веселое времяпрепровождения закончилось тем, что он оказался на больничной койке.

Вечером 7 сентября Кирилл пришел в MILO CLUB на Зеленском съезде. Молодой человек около пяти часов утра 8 сентября вышел из клуба и сел на лавочку покурить и решать идти в другое место гулять или ехать домой. В это время он увидел, что охранник клуба избивает незнакомого парня.

Я был на лавочке около клуба, там метров пять от входа. Увидел, что охранник бьет молодого парня. Мне показалось, что это очень жестко и решил снять на телефон. Меня окрикнули охранники и направились ко мне. Заломали в троем и потащили в клуб, где у ним присоединилось еще двое охранников. Пока они меня тащили в какую-то клубную каморку, то сломали руку. Они удалили видео с телефона и выкинули меня на улицу. В 5.25 я вызвал себе скорую помощь и полицию. Меня забрали в больницу, — рассказал Кирилл.

В MILO CLUB журналисту сказали, что сейчас они проводят внутреннее расследование и не комментируют сложившуюся ситуацию.

В свою очередь сотрудники отдела полиции № 5 проводят доследственную проверку.

В полицию поступило несколько сообщений по данному факту, по ним проводится проверка. Сейчас один из пострадавших находится в больнице. По окончании лечения будет проведена судебно-медицинская экспертиза для установления тяжести причиненного вреда здоровью, — прокомментировали в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Продолжаем следить за событиями.

*охранники клуба избили посетителя, видео Кирилла Рожковского

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости