“Центр Флебологии” в Нижнем Новгороде - здоровье с комфортом

“Центр Флебологии” в Нижнем Новгороде - здоровье с комфортом

Квалифицированные и опытные врачи позаботятся о красоте и здоровье ваших ног

Ни для кого не секрет, что зачастую мы не бежим к врачу при первом проявлении какой-либо болезни. Но есть недуги, которые просто не замечаешь или же не придаешь значения симптомам. Самой распространенной болезнью, которая остается без внимания до появления осложнений, является варикозное расширение вен. 

Когда идти к врачу и где найти хорошего специалиста? 

Для того, чтобы убедиться, что с венами все в порядке или необходимо лечение,  нужно пройти ультразвуковую диагностику и проконсультироваться с флебологом.

Но не так просто найти опытного врача-флеболога. В Нижнем Новгороде одной из лучших клиник, где можно получить своевременное и профессиональное лечение, является “Центр Флебологии”- в этой клинике работает группа настоящих профессионалов своего дела. 

Будет ли поход в клинику комфортным? 

Запись на прием осуществляется заранее. Вам не нужно стоять в очередях, сотрудники клиники без проблем подберут время, удобное именно вам. В “Центре Флебологии” можно не только найти профессионалов своего дела, но и почувствовать доброе отношение и заботу со стороны персонала. На ресепшене вас встречает приветливый администратор, он решит любую возникшую проблему и ответит на все вопросы. 

Врачи всегда находят индивидуальный подход к каждому пациенту, здесь невозможно увидеть негативное или предвзятое отношение. Когда приходишь со своей проблемой, приятно увидеть приветливые лица и улыбки, а не только холодную серьезность людей в белых халатах. Хорошее настроение - залог скорейшего выздоровления и в “Центре Флебологии” вы зарядитесь положительной энергией и получите все необходимое для победы над варикозом!
Оплату можно производить и наличными, и банковской картой. 

Как проходит прием?

Весь медицинский персонал “Центра Флебологии” - высококвалифицированные врачи, знатоки своего дела. Пациенту проводится ультразвуковое ангиосканирование вен нижних конечностей на первом же приеме. Существуют три варианта обследования, который подбирается индивидуально для каждого пациента. Одновременно на приеме присутствуют сразу два доктора — флеболог и специалист по УЗИ-диагностике. Это позволяет поставить диагноз с высокой точностью и подобрать оптимальный метод лечения. В течение 30–40 минут приема с помощью современного оборудования проводится полный скрининг глубоких и поверхностных вен. Большинство благодарных пациентов оставляют массу положительных отзывов, которые можно найти на сайте клиники. Это еще раз говорит о высоком качестве лечения и профессионализме врачей. 

Как назначают лечение? 

На основе данных, полученных с помощью профессионального оборудования, назначается лечение. Большинство пациентов  “Центра Флебологии” проходят безоперационную терапию. В клинике практикуют различные виды склеротерапии и лазерные технологии, которые позволяют проводить безоперационное лечение эффективно и практически безболезненно. В случае, если операция все же необходима, опытные хирурги-флебологи центра применяют щадящие малоинвазивные методики хирургии вен.

Какие методы лечения применяются?

В “Центре Флебологии” применяются современные методы лечения варикоза в соответствии стандартам Всемирной ассоциацией флебологов (UIP).

Клиника использует такие методы как:

  • Склеротерапия - единственный метод, направленный и на получение не только лечебного, но и косметического результата – удаления сосудистых звездочек и ретикулярных варикозных вен;
  • Трансдермальная лазерная технология - используется для удаления сосудистых звездочек, телеангиоэктазий и мелких капилляров на ногах; 
  • Лазерные и радиочастотные технологии - это эффективные щадящие методы удаления вен, которые относят к категории «офисной флебологии» с быстрым периодом восстановления;
  • Малоинвазивная хирургия - миниоперации, комбинированные оперативные вмешательства, криодеструкции, которые успешно выполняются в условиях стационара одного дня.

У каждого метода есть свои показания и ограничения по применению, все зависит от диагноза. Использование безоперационных методик — приоритетное направление центра.В “Центре Флебологии” пациентов ждут опытные специалисты, индивидуальный подход, качественное и профессиональное лечение и комфорт. Все вместе это составляет залог успешного лечения.

Берегите свое здоровье и обязательно обращайтесь к профессионалам при любых проявлениях варикозной болезни. Ведь лечение на начальном этапе проходит гораздо легче и быстрее!

Вас с радостью примут “Центре Флебологии” по адресу:

Нижний Новгород,  ул. Пискунова, д. 21/2
Телефон для связи: +7 (831) 280-95-25
Записаться на прием можно на сайте: https://varikoz.ru/n-novgorod/ (Понедельник-воскресенье: с 8:30 до 20:00)

...

  • 0

Популярное

Последние новости