Фонограмма и первый ряд: нижегородцы разочарованы концертом Александра Серова (ВИДЕО)

Фонограмма и первый ряд: нижегородцы разочарованы концертом Александра Серова (ВИДЕО)концерт Серова в ДК ГАЗ, фото Ирины Ваулиной

Концерт состоялся 25 ноября в ДК «ГАЗ»

Нижегородка Оксана Кочетова вместе с подругой сходили на концерт Александра Серова и были разочарованы выступлением. Концерт прошел 25 ноября в ДК «ГАЗ».

— Вечер только тем приятный, что мы с подругой вместе. И мне от этого хорошо. Одно страшит сидим и слушаем фонограмму на концерте Серова. У него правда сегодня воскресенье, а у нас с Иришкой понедельник. И как это нас сюда занесло, — написала Ольга у себя на странице.

Также разочарование от концерта настигло и Ирину:

— Время не щадит никого… Александр Серов… «Я люблю тебя до слёз», «Мадонна», «Ты меня любишь» — песни, которые я люблю… Его концерты по ТВ всегда и взахлёб… Никакие его истории про скандалы, интриги, расследования меня не интересовали. Но сегодня пазл распался ((( Фонограмма и первый ряд((( Картинки не получилось… Разочарование… Жаль… Наверное, нужно вовремя уходить… Как понять — вовремя — это когда? Не знаю… Но чувство неловкости за другого человека я испытала… Но зал ликовал, чепчики бросал, цветы дарил. Это и удивило, и расстроило… Не уважая себя, не уважаем других… P. S. Впервые (а на концерты и спектакли я хожу часто) я почти не аплодировала.

Также нижегородцы отметили, что артист на сцену вышел в джинсах, рубашке и старом пиджаке.

vova_golovinn: Тоже обратил внимание на то, в чем одет. Как будто со смены пришел…

mari_sok21: А кто сейчас заморачивается с костюмами? Разве что Киркоров)))

byckova.al: Я хожу на его концерты в Москве. Я лично на сцене в таком виде Серова не видела. Мой папа в лес в таком виде ходит и резиновые сапоги. Я в шоке.

 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости