«Надеюсь, что Владимир Панов справится самостоятельно»: Глеб Никитин отреагировал на ситуацию с забором у парка «Дубки»

«Надеюсь, что Владимир Панов справится самостоятельно»: Глеб Никитин отреагировал на ситуацию с забором у парка «Дубки»забор у парка "Дубки", фото жителей Ленинского района

1 декабря неравнодушные нижегородцы обратились в редакцию ProGorodNN с просьбой обратить внимание на состояние забора вокруг парка «Дубки».

— Просим дорогого Глеба Никитина проинспектировать не только заборы в Дальнем Контантинове и на Бору, а и аварийный забор парка «Дубки»! Районные власти бездействуют, хотя ремонт внутри парка частично сделали — а про ограждение забили или забыли. Вторую неделю — как часть забора упала. Говорят, обращайтесь куда хотите, — написали нижегородцы.

 

 

Губернатор Нижегородской области отреагировал на обращение жителей города и прокомментировал ситуацию с забором вокруг парка «Дубки».

— Рассчитываю, что Владимир Панов справится с проблемой самостоятельно и возьмёт ее на личный контроль. Не сомневаюсь, что также это станет поводом мобилизации глав районных администраций. И не только парк «Дубки», но и другие территории будут под пристальным вниманием городских властей. Мы готовы включаться в процесс, если потребуется, — заявил Глеб Никитин.

Ранее жители Нижнего Новгорода в соцсетях обратились к губернатору с просьбой проинспектировать аварийный забор вокруг парка «Дубки».

Напомним, в Дальнеконстантиновском районе покосившийся забор починили именно после визита губернатора. В середине ноября Глеб Никитин приехал на открытие ФОКа  в Дальнее Константиновский и прогулялся по поселку. Глава Нижегородской области буквально устроил разнос главе района за шатающийся гнилой забор, красовавшийся на центральной улице поселка.

Поездка состоялась 14 ноября, а уже через несколько дней в социальных сетях появились фотографии новенького забора, выстроенного на месте того самого, покосившегося.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости