10-лет­ний маль­чик на­смерть за­мерз в су­гро­бе в Пе­ре­возе

10-лет­ний маль­чик на­смерть за­мерз в су­гро­бе в Пе­ре­возеProGorod

Следователи СК выясняют обстоятельства трагедии

10-летний мальчик умер в Перевозе, сообщили нижегородец в социальных сетях.

— В Перевозе вчера около 18.00 нашли пятиклассника со сломанным шейным отделом позвоночника. Идет следствие, — написала Валерия Л.

В СУ СКР по Нижегородской области сообщили, что вечером 2 декабря на улице Чкалова в Перевозе двое школьников гуляли на улице около своих домов — ребята строили горку и делали в ней проходы. Потом один из мальчиков уехал с родителями, а когда они вернулись, то увидели, что соседский ребенок лежит в сооруженном детьми сугробе.

— Взрослые достали ребенка и вызвали скорую помощь. Приехавшие медики, провели 10-летнему мальчику реанимационные действия, но, к сожалению, он скончался. Для установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, — отметили в ведомстве.

Следователи СК не исключают, что мальчик во время игры провалился в сооруженный в сугробе проход, а обратно выбраться не смог. Семья, в которой воспитывался ребенок благополучная, на учетах не состоит.

— Он жил со мной на одной улице. Он построил домик из снега начал рыть лаз и на него все осыпалось, — рассказал один из соседских детей.

Сейчас следователи проводят проверку, выясняют обстоятельства произошедшего.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости