Стало известно о состоянии подростков, пострадавших в страшном ДТП на улице Горького

Стало известно о состоянии подростков, пострадавших в страшном ДТП на улице Горькогоавария на улице Горького, фото ГУ МЧС России по Нижегородской области

Авария произошла вечером 7 декабря

Медики Детской городской больницы рассказали о состоянии школьников, сбитых на улице Максима в Нижнем Новгороде.

— В больницу госпитализированы девять детей, пострадавших в аварии. У них травмы разной степени тяжести. Все дети 15 лет из одного класса. Одному мальчику с переломами костей голени выполнены операции. Его перевели в отделение интенсивной терапии — не по тяжести состояния, а потому что ребёнку выполнены две операции. Что касается состояния всех детей, крайне тяжёлых и очень тяжёлых нет. Всем детям выполнено УЗИ органов брюшной полости, кому требовалось — компьютерная томография головы.  Через две недели все дети будут дома, кто-то может уже через 4-5 дней с рекомендациями наблюдения по месту жительства, — сообщил заведующий отделением травматологии детской больницы Нижегородской области Иосиф Шарипов.

Напомним, вечером 7 декабря на улице Максима Горького Нижнего Новгорода столкнулись три автомобиля — Ауди, Митцубиси и Тойтота. После чего Ауди вылетела на тротуар и сбил  группу людей -11 школьников и двух взрослых, которыые шли в ТЮЗ. В больнице госпитализировали девять детей и двух женщин, одна из них спустя время умерла. Предполагаемый виновник аварии задержан.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости