Почему труселя поверх леггинсов: Наталья Водянова поздравила старшего сына с 18-летием

Почему труселя поверх леггинсов: Наталья Водянова поздравила старшего сына с 18-летиемфото из инстаграм Натальи Водяновой

Модель Наталья Водянова трогательно поздравила с 18-летием старшего сына Лукаса с 18-летием.

— Неужели это день настал?! 18 лет пролетели как один день, и сегодня совершенно официально ты становишься взрослым. Сегодня ты начинаешь новую главу книги, на переплете которой останется твоё имя. Ты послушный сын, внимательный внук, заботливый старший брат и верный друг! Добрый, мыслящий, смелый, искренний, остроумный, — весь в мать, а главное — скромный человек. Если без шуток, то я верю, что перед тобой открыты все дороги, ты сам добился и заслужил всего своим талантом и усидчивостью. Я очень горжусь тобой, я всегда рядом, я твой фанат навеки! С днём рождения, сынок! Мой самый вз (рослый)! — написала на своей странице в Инстаграм Наталья.

Лукас не остался в долгу и ответил в комментариях:

— Большое спасибо за все, что вы мне дали (включая вашу ДНК) мне так повезло, что у меня есть такая удивительная поддерживающая мама. С Днем Рождения меня.

К поздравительному посту Наталья прикрепила фото из домашнего архива, на котором она в розовых трусах и лосинах. Не все подписчики оценили юмор модели:

milana.paris4: Мама в трусах как поздравление на день рождения это по вашему забавно?

annashevchenko_ae: Поздравляю! Но почему труселя поверх леггинсов?

...

  • 0

Популярное

Последние новости