В новогоднюю ночь нижегородку жестоко избил таксист

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ

В Нижнем Новгороде на девушку напал водитель такси. Об этом порталу ProGorodNN рассказала Татьяна Гришаева (фамилия изменена).

1 января около 6 часов утра две девушки, Ирина Иванова и Наталья Большакова (фамилии изменены), сели в такси и отправились в направлении центра Сормова. Доехав до нужного места, таксист запросил с них за поездку 450 рублей.

Ирина, сидевшая на переднем сидении, попросила номер оператора такси, принимавшего заказ, чтобы тот подтвердил сумму. По ее мнению, сумма была изрядно завышена, ведь девушки проехали буквально пару остановок.

В ответ на это мужчина-водитель ударил Ирину локтем в нос и повез девушек в неизвестном направлении. Испуганная нижегородка позвонила подруге и попросила срочно обратиться в полицию. Таксист, услышав разговор, остановил машину, вытащил Ирину и принялся избивать. Наталья в этот момент побежала через дорогу к стоящей на другой стороне машине охраны. Заметив это, таксист сел в автомобиль и скрылся.

Подруга девушек отправилась в это время с заявлением в отдел полиции №8. Но принять его отказались, мотивировав это тем, что девушка, наверное, перепила и спит дома. Заявление обещали принять только через три дня.

Через 15 минут в отдел полиции машиной охраны были доставлены Ирина и Виолетта. Сотрудник полиции, отказавшийся принимать заявление о пропаже, резко исчез с места работы.

«Дорогие нижегородцы, будьте внимательны и осторожны! Искать вас начнут только через три дня!» - предупреждает автор народной новости.

Напомним, в Нижнем Новгороде произошел еще один инцидент с водителем такси. 31 декабря трое парней и девушка вызвали такси. Подъехавшего 24-летнего водителя они избили и уехали на его машине.

Автор народной новости Татьяна Гришаева получает гонорар 500 рублей. Получить гонорар можно в пятницу, 18.01.2013, с 9.00 до 17.00 по адресу: ул. Варварская, 32, офис 31. Гонорар выдается строго при наличии паспорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости