Лав стори. Нижегородец влюбился в девушку, которую ненавидел все школьные годы

Ровно через месяц наступит День всех влюбленных. А пока портал ProGorodNN пообщался с нижегородцем Ильей Разиным, который рассказал свою историю любви.

Школьные годы. «Так получилось, что в пятом классе к нам пришла новенькая девочка - Оксана Туршатова. У нас с ней сразу не заладились отношения, даже и не знаю, почему. Просто я не мог с ней нормально общаться, даже парой слов не перемолвились. Так было почти до конца школы. Я и подумать не мог, что через несколько лет я буду мечтать о свадьбе с Оксаной».

Любовь. «Почему неожиданно мне стала нравиться Оксана, я не помню. Видимо, правильно говорят: от любви до ненависти один шаг. И наоборот. Почти 5 лет мне девушка не нравилась, а в последнем классе, выпускном, я стал все чаще замечать, как смотрю на нее во время уроков, часто о ней думаю, ревную, когда она общается с другими мальчиками. А когда мы танцевали с ней медленный танец на выпускном вечере, я понял, что по уши в нее влюблен. После этого мы стали проводить много времени вместе, ходили в кино, гуляли, она приходила болеть за меня на футбольные матчи, в которых я играл. С каждым днем мне было все сложнее и сложнее обойтись без ее улыбки, приятных слов и встреч...» Илье удалось переломить ситуацию и доказать Оксане, что, пусть он раньше ее и ненавидел, но теперь он ее любит. Но было поздно: Оксана поступила в вуз в другом городе.

Встречи и расставания. «Теперь я работаю в Иваново спасателем. Она уехала в другой город, сейчас учится в медицинском колледже. Но разлука только помогла нашим отношениям: мы уже думаем о свадьбе и очень дорожим нашими встречами, которые бывают раз в два-три месяца. Но для настоящих чувств расстояние совсем не помеха. Уже не раз дрался за нее и всегда встану на ее защиту. Мы очень ревнуем друг друга...»

Если у вас есть интересная или необычная история своей любви, присылайте ее на адрес red@pg52.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости