Как открыть магазин за 6000 рублей?

Как открыть магазин за 6000 рублей?Фото автора

Платформа, которая продвинет ваш бизнес по-новому

В современном мире сложно представить успешную компанию, которая не была бы представлена в интернете. Заявлять о себе в сети нужно каждой фирме, иначе ваши клиенты просто не узнают о вас. Найдите свою новую аудиторию в интернете. Именно там совершаются порядка 34% всех покупок, ведь у людей там есть шанс быстро и объективно сравнить все цены и характеристики товаров, не выходя из дома.

Если у вас есть собственный сайт, вы понимаете, насколько сложно и дорого его делать и обслуживать. Нужно продумать, как действует ваш клиент и как ищет товары. К тому же на сайте обязательно должен быть каталог со всеми позициями. Сегодня стоимость сайта созданного профессионалом приравнивается к 73 тысячам рублей.

Мы предлагаем вам более экономный вариант. В Нижнем Новгороде создана специальная онлайн-витрина «Клик Маркет», где вы можете представить свои товары и усуги потенциальным клиентам. Это виртуальный торговый центр, с собственным каталогом товаров с рубрикатором, строкой поиска и самыми популярными предложениями. Жители могут посмотреть каждую компанию и впервые узнать о молодых магазинах.

Присоединясь к «Клик Маркету» сейчас, вам не придется кропеть на созданием собственного сайта и способами его продвижения, ведь за вас это сделают наши специалисты: вы получите собственный домен с бесплатным СЕО-продвижением и техническим обслуживанием на год. Для вас это будет как дополнительный магазин, в котором не нужно платить продавцам и арендаторам.

В этот магазин придут клиенты, которые уже готовы купить определенный товар и сейчас ищут самое выгодное предложение. Для этого они уже открыли поисковик и набрали вид продукции. Не дайте им шанса отдать деньги вашему конкуренту. Расскажите нижегородцам о качестве товаров и о том, как вас найти.

К онлайн-витрине «Клик Маркет» можно подключить и готовый сайт. Кстати, чем больше ресурсов ведет к вашей платформе, тем больше вам доверяют поисковые системы и тем выше вы ве ваша ссылка в списке страниц. Узнайте, как организовать новый ресурс для продвижения вашего бизнеса у менеджера проекта Анны Куклиной по номеру +7(908)236-96-29.

Что вы получаете:

  • Присутствие в крупнейшем онлайн-торговом центре города;
  • Сайт с каталогом вашей кмпании;

  • 50 карточек товара, заполннные нашими специалистами. В формате yml ограничения не будет.

  • Возможность самостоятельно редактировать информацию и добавлять неограниченное количество товаров.

  • 1 год технической поддержки.

  • Первичная CEO-оптимизация (прописание метатегов, наполнение сайта, сайт попадет в поисковую в индексацию).

  • Собственный адрес сайта.

  • Подключение онлайн-консультанта.

  • Статистика на Яндекс.Метрика.

...

  • 0

Популярное

Последние новости