Снег и небольшое потепление ждут нижегородцев на этой неделе

Снег и небольшое потепление ждут нижегородцев на этой неделеProGorodNN

На этой неделе в Нижегородской области мороз отступит и придет оттепель. Так, согласно данным сервиса «Яндекс. Погода» в понедельник, 10 февраля, за окном  -1°С. На улице будет ясно. Скорость южного ветра будет достигать 6,7 метров в секунду, а вечером он сменит свое направление на юго-западное и порывы усилятся 7,1. А ночью столбики термометров опустятся до −5° С.

11 февраля в течение всего дня на улице будет −2°С и пасмурно. Южный ветер будет дуть со скоростью 7,1 метра в секунду. А вечером синоптики обещают снег.

В среду, 12 февраля, днем будет −3°С, а ночью похолодает до −5°.Вечером этого дня ветер поменяет направление с южного на юго-восточное. В течение всего дня будет идти небольшой снег.

Четверг, 13 февраля, опять будет идти снег. Днем столбики термометров покажут −4°…−3° С, а ночью температура опустится до −5°С. Днем скорость южного ветра будет 2 метра в секунду, а вечером направление поменяется на юго-восточное.

В последний же рабочий день на этой неделе на улице будет −3°С, а вечером потеплеет до −1°С. Пятница будет снежной, как и предыдущие дни. Скорость юго-западного ветра не превысит двух метров в секунду.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости