Фестиваль уличного искусства «Место» пройдет в Нижнем Новгороде в четвертый раз

Фестиваль уличного искусства «Место» пройдет в Нижнем Новгороде в четвертый разФото из группы фестиваль уличного искусства «Место»

Впервые мероприятие прошло в 2017 году

В 2020 году фестиваль уличного искусства «Место» состоится в Нижнем Новгороде в начале июня. Точная дата начала мероприятия пока не называется.

Организаторы фестиваля сообщают, что в этом году он станет международным - в фестивале примут участие художники из зарубежья и России. Молодые таланты создадут новые арт-объекты в разных частях столицы Приволжья.

Напомним, фестиваль уличного искусства «Место» проходит в Нижнем Новгороде с 2017 года и пользуется популярностью. Так, в 2019 году он проходил с 6 по 9 июня и в нем участвовали художники из Перми, Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода и других городов. 

Хотите поделиться экспертным мнением или важной новостью? Сообщите об этом в редакцию progorod52.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Если ваша история станет новостью, то получите гонрорар. Звоните 8(904)391-31-50.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости