Как увидеть Индию, не покидая Нижнего Новгорода?

Как увидеть Индию, не покидая Нижнего Новгорода?Фото предоставлено рекламодателем

Найти натуральные чай, специи и украшения из Индии можно прямо в нашем городе

Хотите наполнить свой дом таким же уютом, какой создают женщины востока? Теперь вы раскроете их секреты, посетив выставку-ярмарку «Жемчужина Индии». У вас есть шанс проникнуться культурой этого края.

Восточные красавицы вносят особый смысл в ритуал ухода за собой. Они поддерживают свою красоту только с помощью натуральной косметики, произведенной по древним аюрведическим рецептам и выбирают исключительно мягкие и яркие ткани. Каждый цвет, материал и камень в их украшении наполнен тайным смыслом. Так они оберегают себя от несчастий и врагов. Попробовать заманить удачу можете и вы, выбрав подходящий наряд на ярмарке «Жемчужина Индии».

Разноцветные сари и массивные украшения не единственное, чем интересуются индианки. Огромный смысл таится и в еде, которую они готовят. Добавьте щепотку специй, без которых не обходится индийская кухня, и ваши блюда приобретут совершенно иной вкус. На выставке собраны десятки видов традиционных пряностей, впитавшие лучи южного солнца. Многие из них нельзя найти на прилавках обычных продуктовых магазинов.

То же касается и напитков. Даже те, кто не пьет чай, точно знают, что листья, собранные в Индии имеют самый насыщенный вкус. На выставке вас ждет больше 200 сортов натурального крупнолистового чая с добавками и без. Этот напиток создаст в вашем доме неповторимую атмосферу и зарядит вас энергией на весь день!

Вас научат правильно носить традиционную одежду и аксессуары индианок и расскажут о значении которое они несут. Кроме того, здесь ежедневно проходят представления с индийскими танцами и этнической музыкой. Не пропустите шанс окунуться в новую культуру, не покидая родной город — приходите с 10 февраля по 9 марта на выставку «Жемчужина Индии» на цокольном этаже ТРЦ «РИО» на Московском шоссе, 12 и найдите подарки для себя и своих любимых.

...

  • 0

Популярное

Последние новости