Нижегородцы смогут пожаловаться и рассказать о проблемах на портале «Вам решать»

Нижегородцы смогут пожаловаться и рассказать о проблемах на портале «Вам решать»ProGorodNN

На сайте можно оставить обращения, требующие решений от органов исполнительной власти

В Нижегородской области начал работать портал «Вам решать». На нем нижегородцы смогут оставить обращение, по которому нужно решение от органов исполнительной власти муниципалитетов и области.

На портале вамрешать.рф нижегородцы могут задать вопросы или сообщить о проблемах из разных сфер жизни.  Глеб Никитин отметил, что теперь в решении проблем нижегородцев задействовуют все органы исполнительной власти и органы местного самоуправления Нижнего Новгорода и Дзержинска. А через некоторое время к работе подключат администрации всех районов Нижегородской области.

Чтобы оставить свое обращение, сначала нужно авторизоваться через портал госуслуг, а потом нажать на кнопку «Подать обращение», выбрать тему, описать суть проблемы. В системе работает геопривязка. Ответ публикуется в личном кабинете заявителя.

После того, как нижегородец получил ответ на обращение, он указывает удовлетворен он ответом или нет. Если заявитель с ответом не согласен, сообщение возвращается на рассмотрение. Если заявитель не оценил качество полученного ответа в течение двух рабочих дней - сообщение автоматически закрывается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости