20-летнего жителя Кстова задержали за нападение на двух прохожих 14 февраля

20-летнего жителя Кстова задержали за нападение на двух прохожих 14 февраляФото из группы "Подслушано Кстово"

В Кстове полицейские задержали 20-летнего местного жителя за нападение на двух прохожих, сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области.

Напомним, утром 14 февраля в полицию поступило два сообщения о нападения на прохожих. Неизвестный причинил телесные повреждения двум мужчинам на улице 40 лет Октября и во втором микрорайоне. Пострадавшие доставлены в больницу. Одного из молодых людей после оказания медицинской помощи отпустили.

Личность нападавшего установлена. Им оказался 20-летний ранее судимый местный житель. 

- Полицейские установили личность гражданина, причастного к совершению данных противоправных деяний. Им оказался 20-летний местный житель. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления против собственности. При задержания мужчина находился по месту своего жительства, но отказался открыть дверь в квартиру и вел себя агрессивно. Сотрудниками полиции при содействии представителя МЧС вскрыли двери в квартиру подозреваемого. Мужчина задержан и доставлен в районный отдел полиции. При задержании гражданин выказал неповиновение законному распоряжению сотрудников полиции. Сейчас в отношении задержанного составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.19.3 КоАП РФ, - рассказали в ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Также в ведомстве отметили, что правовую квалификацию действий задержанного в части нанесения телесных повреждений двоим прохожим дадут после получения результатов судебно-медицинской экспертизы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости