«Один в поле не воин»: Елена Исинбаева провела отбор юных спортсменов из детских домов Нижегородской области

«Один в поле не воин»: Елена Исинбаева провела отбор юных спортсменов из детских домов Нижегородской областифото с личной страницы в инстаграм Елены Исинбаевой

Спортивный праздник проходил 15 и 16 февраля во Дворце спорта «Юность»

Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева открыла в Нижнем Новгороде вторые региональные соревнования «Каждый ребенок достоин пьедестала!». Его участниками стали более 150 юных спортсменов из 10 детских домов Нижегородской области. Перед жюри дети выступили с танцевальными номерами и соревновались в многоборье ГТО. Мероприятие проходило 15 и 16 февраля во Дворце спорта «Юность».

— Дети счастливы вырваться из своих социальных учреждений, поселится в гостинице, вкусно покушать, посетить культурные достопримечательности города и конечно же поучаствовать в спортивных и творческих состязаниях. С каждым годом мы, осознаем и видим востребованность нашего социально-важного проекта и получаем поддержку в столь сложном, но необходимо деле. Особенно приятно, что в Нижнем Новгороде поддержку оказали лично, губернатор Нижегородской области Глеб Сергеевич Никитин и генеральный директор хоккейного клуба «Торпедо» Александр Харламов, — написала Елена Исинбаева на своей странице в Инстаграм.

...

  • 0

Популярное

Последние новости