«Нет страшнее зверя, чем человек»: догхантеры опять активизировались в центре Нижнего Новгорода

«Нет страшнее зверя, чем человек»: догхантеры опять активизировались в центре Нижнего Новгородафото из группы "Типичный Нижний Новгород"

Ранее живодеры на улице генерала Зимина разбрасывали колбасу с таблетками

В центре Нижнего Новгорода продолжают свою «работу» догхантеры. Об этом пишут жители города в группе «Типичный Нижний Новгород» и просят собаководов быть осторожными.

— Вот такой кусок мяса с иголками я обнаружил сегодня на Звездинке в парке. Собаководы, внимание! Следите за собаками, надевайте намордники, не давайте подбирать! — пишут обеспокоенные нижегородцы.


догхантеры в Нижнем Новгородефото из группы «Типичный Нижний Новгород»

К сожалению, это был не единственный кусок мяса с иголками, найденный в сквере на Звездинке.

— Вчера вечером по пути домой увидела в парке на Звездинке такой же кусок мяса, который был весь утыкан иголками. Не поленилась, нашла пакет и выбросила в ближайшую мусорку, на самое дно. Ведь это «капля в море» того, что можно сделать! Каждый раз когда читаю такие посты в голове возникает только один вопрос: «эти животные и правда до такой степени мешают своим существованием? Тем, что они просто пытаются выжить на улице?». В который раз убеждаюсь, что нет страшнее зверя, чем человек, — написала Александра.

догхантеры в Нижнем Новгороде

...

  • 0

Популярное

Последние новости