Приятный и полезный отдых в Нижнем Новгороде

Приятный и полезный отдых в Нижнем Новгороде

8 марта уже близко, а идеи куда в очередной раз сходить с любимыми женщинами - заканчиваются

Рестораны и кафе, кино - сейчас это все уже банально и заезженно. К тому же, сходить туда можно в любое время, а хочется чего-то необычного, нетривиального.

Хорошая идея - посетить парк чудес Галилео. Умные развлечения сейчас в моде, такая активность порадует и взрослых и детей.  Люди смотрят видео на ютюбе, где популярные блогеры простым языком объясняются сложные научные законы или показывают красочные эксперименты. А когда можно не только смотреть, но еще и участвовать - в два раза веселее и познавательнее.

В парке более 70-ти экспонатов, десятки разных программ и мастер-классов. Это интерактивные активности, которые позволят лучше начать понимать практико-ориентированную науку и просто весело провести время.

В IQ-зоне и лабиринте иллюзий наглядно демонстрируются законы физики и природные явления. Порадуйте свою девушку или жену и проверьте свои отношения на "индикаторе любви и дружбы". А заодно продемонстрируйте свою силу, ловкость и сообразительность пока будете проходить маршрут.

Лабиринт иллюзий подходит для любителей необычных визуальных образов и оригинальных фото в Инстаграме. В ней располагается огромный зеркальный лабиринт и разные объекты. Все будет искажаться, изменяться, а земля уйдет у вас из под ног!

Поход в парк “ Галилео” станет отличным времяпрепровождением на 8 марта, вы не только получите необычный опыт, но и новые знания.

Казанское шоссе, 11, 3 этаж (ТРК "Индиго-Life")
+7 (831) 235-01-27
galileopark.ru

График работы:
«Парк чудес Галилео»: ежедневно с 10:00 до 20:00;
касса «Парка чудес Галилео»: ежедневно до 19:00.
Возрастное ограничение: 6+

Чтобы получить скидку на посещение "Парка чудес Галилео" установите приложение "UDS" (либо просто сканируйте QR-код) и введите промокод "uuyq5276".Стоимость билета:

Будни:
350 рублей (дети, студенты, пенсионеры), 450 рублей (взрослые);

Выходные, праздники:
400 рублей (дети, студенты, пенсионеры), 500 рублей (взрослые).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости