Онкологический диспансер в Нижнем Новгороде закрыли на карантин из-за коронавируса

Онкологический диспансер в Нижнем Новгороде закрыли на карантин из-за коронавирусафото из инстаграм онкологического диспансера

Областной диагностический онкологический диспансер в Нижнем Новгороде начал принимать пациентов режиме онлайн из-за распространения коронавируса, сообщили в медицинском учреждении.

Так, с 25 марта и до особого распоряжения доступны три варианта проведения консультаций с врачом-онкологом областного диспансера:

  1. Консультации по скайп. На прием можно записаться через портал госуслуг.
  2. Для пациентов с ранее установленным диагнозом онкологического заболевания консультации будут проходить посредством телемедицины. Для этого нужно нужно обратиться к своему лечащему врачу в поликлинике для проведения телеконсультации. Врач по месту жительства направит заявку в онкологический диспансер, а затем получит заключение.
  3. Очные консультации. Пациенты с подозрением на злокачественные новообразования и впервые установленным онкологическим заболеванием на этапе решения вопроса о тактике лечения будут приниматься очно,телефон для записи на прием: (831) 282-00-01.

Ранее мы писали, что Владимир Путин из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции распорядился сделать неделю с 28 марта по 5 апреля выходной.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваше мнение для нас очень важно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости