Летние электрички запустят в Нижегородской области с 4 апреля

Летние электрички запустят в Нижегородской области с 4 апреляProGorod

"Садовые" поезда будут ходить до Тарасихи, Линды, Суроватихи и Керженца

Летние электрички нучнут курсировать в Нижегородской области уже на этой неделе, сообщили в Волго-Вятской пригородной пассажирской компании.

Так, с 4 апреля начнут ходить электропоезда от станции Кустовая в Автозаводском районе до Суроватихи. Из Нижнего Новгорода они будут отправляться в 7:32 по выходным, а с 13 апреля будут работать ежедневно.

С платформы на проспекте Гагарина электрички будут отправляться в 8:40, с Московского вокзала – в 8:18. В первый рейс электропоезда выйдут 11 апреля и будут ходить ежедневно.

Кроме того, с 4 апреля возобновляется движение электричек до станций Керженец, Тарасиха и Линда – в 7:52, 10:10 и 16:38 соответственно. Они будут ходить по выходным. А с 5 апреля появятся дополнительные поезда со станции Тарасиха в 15:45 и 20:05, со станции Линда в 17:23, со станции Керженец в 17:33, из Семенова в 20:08. Они будут курсировать по воскресеньям.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваше мнение для нас очень важно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости