Конкурс на любимое блюдо проводится среди нижегородских школьников

Конкурс на любимое блюдо проводится среди нижегородских школьниковФото предоставлено организатором

Генеральный директор ООО ТД "Народный" Калачева Галина в социальной сети обратилась к школьникам:

«Дорогие ребята! Близится праздник 1 июня - Международный день защиты детей! Возможно, вы еще не в полной мере осознаёте своё предназначение в этой жизни. Вы в самом начале своего жизненного пути! Мы уверены, у вас всё получится. Комбинат питания ТД «Народный» кормит нижегородских школьников Автозаводского и Ленинского районов вот уже 18 лет. Мы всегда стараемся, чтобы еда была вкусной и полезной. Школьники - наша главная аудитория и наш главный клиент. Поэтому именно ваше мнение и ваши предложения очень важны для нас. Чтобы в режиме самоизоляции вы не скучали мы объявляем конкурс любимых вами блюд. К участию приглашаются все нижегородские школьники. К 1 июня авторитетная комиссия в составе заслуженных поваров нашего комбината питания выберет пятерых победителей, предложивших самое оригинальное, полезное и вкусное блюдо.Представьте, ваше любимое блюдо будут готовить в школьных столовых, его будут с удовольствием есть ваши одноклассники и ребята из соседних школ. Дерзайте, но не отрывайтесь от реальности :) Мы ждём! Призы достойные».

Пять победителей конкурса получат современные гаджеты:беспроводные колонки, беспроводные наушники, умные часы и smart-браслет! 

Условия конкурса очень ПРОСТЫЕ.

Нужно быть подписчиком группы https://vk.com/public178201074, сделать репост данной записи из группы и не удалять до конца конкурса. Также оставить в комментариях к посту хэштэг #НАРОДЕСТЬ и главное, указать несколько любимых кулинарных блюд для будущего меню школьных столовых города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости