Еще 202 случая коронавирусной инфекции подтверждено в Нижегородской области

Еще 202 случая коронавирусной инфекции подтверждено в Нижегородской областиpixabay.com

Также за сутки выздоровели 250 человек

В 84 российских субъектах СOVID-19 подтвердили у 8 894 человек. С нарастающим итогом на территории всей страны зарегистрировано 326 448 случаев коронавирусной инфекции. Самое большое число заболевших в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Нижегородской области.

Так, в Нижегородской области за последние сутки новый вирус СOVID-19 выявлен еще у 202 человек. Таким образом, количество заболевших выросло 7615, из них 2076 уже выздоровели. К сожалению, есть и печальная статистика. Так, число летальных исходов из-за коронавируса выросло до 57.

В ежедневной сводке заболеваемости показатель по числу заболевших в нашем регионе в последние несколько дней снижается. При этом мы входим в пятерку лидеров по числу выздоровевших за сутки. Это обнадеживающая тенденция, однако не повод для того, чтобы ослабить дисциплину. Динамика заболеваемости сильно зависит от того, насколько четко соблюдаются требования санитарно-эпидемиологической безопасности, - сказал Глеб Никитин.

корнавирус ковид

коронавирус ковид

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости