«Горький fest-2020» объявил программу кинофестиваля

«Горький fest-2020» объявил программу кинофестиваляProGorod

Мероприятие пройдет с 17 по 23 июля

Организаторы кинофестиваля «Горький fest» рассказали о конкурсной программе мероприятия. Уже известно, что в нее вошли 23 фильма — как короткометражки, так и полнометражные картины.

Несмотря на то, что начала четвертого кинофестиваля в Нижнем Новгороде осталось всего 10 дней, в программе могут произойти изменения. Но на сегодняшний день уже видно, что в 2020 году большую часть конкурсных фильмов составляют короткометражки.

На сегодняшний день известно только о двух фильмах продолжительностью более часа, которые представят вниманию нижегородцев — это «Фрида» Ксении Лагутиной и «Я счастлива» Милы Некрасовой и Насти Коркия. А вот самым непродолжительным видео из конкурсной программы фестиваля«Горький fest», стала работа Софии Богдановой «Это вам не может понравиться». Картина идет всего три минуты.

Напомним, IV кинофестиваль «Горький fest» в Нижнем Новгороде состоится с 17 по 23 июля. В этом году по максимуму задействуют открытые площадки города и организаторы хотят добавить несколько новых мест.

...

  • 0

Популярное

Последние новости